Отзыв участницы фототура в Ригу Надежды Рязанской
14 Февраля 2014

Ксения!


Спешу выразить огромную благодарность за этот уик-энд-фототур в предрождественскую Ригу!


Во-первых, идеальный для сверхзагруженной работающей мамы формат - три дня в конце недели.


Во-вторых, волшебное место. О том, что предрождественская Европа - это сказочно и празднично, я знала, но Рига оказалось гораздо более душевной, чем мне показалось в Германии, например. Этим я сражена и впечатлена. Благодаря поездке я открыла для себя город и теперь мечтаю обязательно привезти сюда семью.


Ну и, в-третьих, конечно, сам фототур - насыщенная программа, готовность подробно ответить на любой наш вопрос, научить, показать, рассказать, отличное решение организационных моментов (что тоже немаловажно: и отличное расположение гостиницы, и сытный завтрак, примеченные места для перекусов, советы по сувенирам).


Еще с наших лекций в фотошколе я поняла, что Вы - человек, который с радостью делится знаниями, опытом, который и ведет за собой, и поддерживает все наши начинания, и все это наполнено позитивнейшим настроением. И мои ожидания от поездки более, чем оправдались. Очень хочу поехать еще.


Раздумывающим хочу посоветовать брать с собой друзей. Это такая отличная возможность и поучиться, и спокойно, без суеты большого города, насладиться продуктивным (в смысле, в ходе совместного творческого процесса) общением с другом.