Отзыв участницы фототура на Санторини Любови Навальневой
17 Октября 2013

Что касается самого фототура - хотела бы выразить тебе огромную благодарность за поездку.

Для меня это был первый фототур и впечатления от него остались самые положительные.

Поскольку сам процесс создания фотографий на самом настоящем фотоаппарате (не на "мыльнице" и телефоне) был мне совершенно незнаком, то самым большим опасением для меня было то, что я окажусь среди профессионалов и буду смотреть только со стороны на происходящее.

И что меня очень порадовало, оказалось все совершенно не так. За первый день я получила столько необходимой мне информации, что могла уже самостоятельно разбираться с ISO, фокусным расстоянием

и выдержкой !!! :))) И как же это было круто и здорово, когда вечером на обсуждении наших фото я уже понимала о чем шла речь, и что мне нужно улучшить, исправить, подправить :)))

За очень короткий промежуток времени ты поделилась огромным количеством информации, которую теперь я уже использую практически ежедневно - любой журнал, любая открытка - это уже не просто картинка,а повод для анализа и "критиканства" ;))))


Отдельное спасибо за атмосферу, созданную тобой в поездке - ты сама очень позитивный и жизнерадостный человек , и все это море положительных эмоций окружало нас все дни и ночи в процессе поездки.

Остров Санторини теперь будет для меня местом, где безумно красиво, солнечно , тепло во всех смыслах - погодном, психологическом и человеческом !

И как пионер, я всегда готова принимать участие во всех ( по мере возможности, конечно) фототурах, которые ты еще будешь планировать для нас !!!


Еще раз огромное СПАСИБО !!!